Ноябрь: темно и сыро, самое время для кэйко в тёплом залеПравилаВсе беседы
7 ноября 2026

Татами Петербурга

Форум о школах айкидо в Петербурге: залы, расписание, первое занятие, семинары

Татами Петербурга

Форум о школах айкидо в Петербурге: залы, расписание, первое занятие, семинары

Комендантский аэродром: хочу начать в сентябре, где группы без пересадок?

Главная › Прийти на татами › Выбор зала по районам › Комендантский аэродром: хочу начать в сентябре, где группы без пересадок?

  • Автор
    Беседа
  • #674
    lena1994
    Первый поклон
    • РайонКомендантский аэродром
    • На татамис осени 2026
    • Степеньбез степени
    • Сообщений1
    • С нами с07.2026

    Живу на Комендантском аэродроме, работаю до семи, с сентября хочу начать айкидо. Нужна взрослая группа не раньше 20:00, чтобы доехать без пересадок, лучше вообще пешком или на одном автобусе. Есть что-то у Комендантского проспекта или у Пионерской? И правда ли, что в сентябре группы новичков набиты битком, а к ноябрю половина уходит?

Просмотр 3 ответов — с 1 по 3 (всего 3)
  • Автор
    Реплики
  • #675
    Ладожец
    Первый поклон
    • РайонПриморский район
    • На татамис 2025 года
    • Степень6 кю
    • Сообщений5
    • С нами с07.2025

    Я с прошлого лета хожу у Старой Деревни, от Комендантского это минут пятнадцать на автобусе. В сентябре нас пришло человек пятнадцать, к ноябрю осталось шестеро, так что да, правда) Первый месяц у новичков была своя разминка и падения отдельно от старших.

    #676
    MariaKozlova
    Сэмпай форума
    • РайонПриморский район
    • На татамис весны 2022
    • Степень5 кю
    • Сообщений22
    • С нами с06.2023

    Проверьте дорогу в то время, когда поедете. На Комендантском вечером автобусы забиты так, что едешь у соседа в сумке.

    #677
    Людмила Б.
    Свой на татами
    • Районсевер города
    • На татамис 2025 года
    • Степень6 кю
    • Сообщений10
    • С нами с03.2026

    Сходите на два разных пробных, это бесплатно или почти. Я после фитнеса в прошлом году ходила в три зала, пока не поняла, где мне спокойно. По расписанию все одинаковые, а по атмосфере очень разные.

Просмотр 3 ответов — с 1 по 3 (всего 3)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.